Harga Sepeda United Berbagai Tipe Terbaru 2017

Advertisement
Harga Sepeda United – Untuk kali ini kami
ingin berbagi tentang Harga Sepeda United Terbaru Dan Terupdate Sepanjang Tahun
2017. Mengenai harga sepeda united kami ambil dari berbagai sumber termasuk
situs resmi sepda united dan juga portal harga di indonesia lainnya spesial
untuk informasi Harga Sepeda United.
Nah sebelum kita bahas mengenai harga sepeda
united ada baiknya kita pelajari dulu tentang bersepeda. Sampai saat ini sepeda
merupakan alat transportasi yang  dari
dahulu tidak ada matinya, bagaimana tidak, karena bersepeda ini bebas polusi
atau juga ramah terhadap lingkungan, dengan menggunakan sepeda dapat membuat
tubuh kita sehat dan jauh dari berbagai penyakit.
Bersepeda
juga memiliki banyak keuntungan yang didapat, bukan hanya fisik saja yang sehat
akan tetapi bersepeda juga mampu membuat kita terlihat lebih muda dari usia
yang sebenarnya.
Hasil
riset peneletian yang dilakukan kepada 41 orang perempuan dan 81 orang pria
yang mencakup kesehatan paru-paru, hati, refleks otot dan kesehatan tulang. Diketahui
bahwa mereka yang berusia 55 sampai 79 yang bersepda secara rutin mempunyai
fisik jaul lebih prima muda dari pada orang-orang se-usianya.
Bersepeda
juga tidak hanya membuat mereka lebih waspada secara mental, akan tetapi mereka
juga dapat membuat otot, jantung dan paru-paru menjadi lebih kuat dan sehat.
Namun yang paling disayangkan oleh para ahli
peneliti ialah sedikit orang yang mau aktif di usia tua. Padahal bersepda
adalah salah satu aktivitas yang sangat menyenangkan dan dapat dilakukan secara
rutin.
Nah kita kembali lagi ke harga sepeda united.
Bagi sebagian orang menganggap sepeda united dirasa cukup mahal. Padahal jika
mau melihat kualitas dan desain yang ditawarkan united pastinya kita pun tiak
bisa mencekal lagi. Sebab sepeda united yang sudah memiliki umur panjang di
tanah air, memiliki kualitas yang baik dengan mengendapankan kenyamanan dan
keselamatan dalam bersepeda.

Nah
buat anda yang hoby bersepeda tentunya tidak mau ketinggalan bukan dengan harga
sepeda united di pasaran. Baiklah buat yang ingin tahu mengenai  harga sepeda united, kami disini telah
merilis harga sepeda united berbagai tipe untuk anda.
Sepeda Gunung United

Sepeda Gunung United


Tipe Sepeda Gunung UnitedUkuranHarga Baru
Sepeda Gunung United Command FX 72262.250.000
Sepeda Gunung United Command FX 73262.250.000
Sepeda Gunung United Command FX 77262.500.000
Sepeda Gunung United Radiant XCP268.500.000
Sepeda Gunung United Dominate 411268.500.000
Sepeda Gunung United Epsilon 26266.750.000
Sepeda Gunung United Exotic FX 07262.885.000
Sepeda Gunung United Infinite 4112610.000.000
Sepeda Gunung United Miami FX 07263.000.000
Sepeda Gunung United Miami FX 07264.000.000
Sepeda Gunung United United 3080261.577.000
Sepeda Gunung United Avalanche XC 72261.825.000
Sepeda Gunung United Avand XC262.600.000
Sepeda Gunung United Avand XC 77262.700.000
Sepeda Gunung United Blade XC 77263.250.000
Sepeda Gunung United Comrade XC262.220.000
Sepeda Gunung United Dominate261.900.000
Sepeda Gunung United Dominate 011263.850.000
Sepeda Gunung United Dominate 012265.250.000
Sepeda Gunung United Dominate 078264.500.000
Sepeda Gunung United Dominate 079267.989.000
Sepeda Gunung United Fortress XC 72262.248.000
Sepeda Gunung United Fortress XC 77263.100.000
Sepeda Gunung United Miami XC 01261.395.000
Sepeda Gunung United Miami XC 77263.000.000
Sepeda Gunung United Monza XC 72261.900.000
Sepeda Gunung United Nucleus XC 77265.815.000
Sepeda Gunung United Venus XC 77262.841.000


Sepeda Lipat United

Sepeda Lipat United

Tipe Sepeda Lipat UnitedUkuranHarga Baru
Sepeda Lipat United Stylo 16″16 inci1.175.000
Sepeda Lipat United Roar 20″ Folding Bike20 inci2.650.000
Sepeda Lipat United Quest 26″ Folding Bike26 inci2.995.000
Sepeda Lipat United Norm 16″ Internal Gear16 inci1.995.000
epeda Lipat United Dot 20″ Folding Bike20 inci2.650.000


Sepeda Fixie United

Sepeda Fixie United

Tipe Sepeda Fixie UnitedSpesifikasiHarga
Sepeda Fixie United Soloist 77700 C1.700.000
Sepeda Fixie United Evolution700 C2.250.000


Sepeda United Mtb

Sepeda United Mtb
Tipe Sepeda United MtbHarga TerbaruHarga Bekas
Sepeda United Mtb Avalanche xc 721.776.000945.000
Sepeda United Mtb Blade xc-773.107.0001.988.000
Sepeda United Mtb Dominate 0124.995.0002.935.000
Sepeda United Mtb Comrade xc 721.998.000981.000
Sepeda United Mtb Miami xc 011.355.000655.000
Sepeda United Mtb Avand xc 772.654.0001.862.000
Sepeda United Mtb Avand xc2.444.0001.887.000
Sepeda United Mtb Command fx2.367.0001.433.000
Sepeda United Mtb Monza xc 011.076.000545.000
Sepeda United Mtb Dominate 0115.997.0004.088.000
Sepeda United Mtb Venus xc-772.595.0001.735.000
Sepeda United Mtb Venus xc-772.098.000999.000
Sepeda United Mtb Fortress xc 772.955.0001.855.000
Sepeda United Mtb Miami xc 77 Hydroulic2.774.0001.962.000


Sepeda BMX United



Sepeda BMX United


Tipe Sepeda BMX UnitedSpesifikasi / UkuranHarga Baru
Sepeda BMX United D’Beast20″787.000
Sepeda BMX United Epica20″1.133.500
Sepeda BMX United Epica20″787.000
Sepeda BMX United Grids20″960.000
Sepeda BMX United TB 106020″900.000
Sepeda BMX United Flexx20″787.000
Sepeda BMX United Jumper X20″1.133.500
Sepeda BMX United Jumper X20″2.030.000
Sepeda BMX United Jumper X20″2.100.000
Sepeda BMX United Vigour 0120″827.000
Sepeda BMX United Trance20″1.361.000
Sepeda BMX United Troy20″2.084.000
Info Otomotif Lainnya:
Tags:
Harga Sepeda United Berbagai Tipe Terbaru 2017 | admin | 4.5